Gossima: первый бар пинг-понга в Париже

Опубликовано Caroline de Sortiraparis, Rizhlaine de Sortiraparis · Опубликовано на 25 январь 2020 в 14:45
Если вы безумный фанат настольного тенниса, он же фанат пинг-понга, то вот место, которое может стать вашим новым штабом! Добро пожаловать в Gossima, этот пинг-понг бар, расположенный в 11 округе столицы.

Любите ли вы с приятелями сразиться в настольный теннис? Вот необычное место, которое должно вас порадовать. Играть в пинг-понг, выпивая с друзьями и слушая музыку: вот что предлагает вам Gossima.

Этот пинг-понг бар, расположенный по адресу N°4 rue Victor Gelez, недалеко от Ménilmontant, непременно соблазнит любителей настольного тенниса благодаря этой новой парижской концепции, которая одновременно является дружеской и праздничной.

Расположенное на двух этажах, это помещение площадью 600 м² приглашает вас повеселиться и расслабиться благодаря двум барам - с пивом, коктейлями и дегустацией вин, - а также концертной сцене, приватной гостиной, ресторанным зонам и, конечно, восьми столам для пинг-понга!

Что касается напитков, то здесь вас ждет сюрприз: настоящие бармены смогут приготовить для вас несколько красивых и оригинальных творений. А если вы хотите утолить жажду, сохраняя ясную голову, можете попробовать безалкогольные моктейли!

В духе Spin в Нью-Йорке, этот парижский пинг-понг бар имеет только одну идею: помочь новичкам открыть для себя пинг-понг и предложить самым увлеченным из вас заняться этим видом спорта в хорошей компании и в новом месте.

Практическая информация

Даты и время работы
Из 22 апрель 2013

×

    Местонахождение

    4 Rue Victor Gelez
    75011 Paris 11

    Информация о доступности

    Официальный сайт
    gossima.fr

    Comments
    Уточните свой поиск
    Уточните свой поиск
    Уточните свой поиск
    Уточните свой поиск