Пари Сен-Жермен" стал чемпионом Франции в рекордный двенадцатый раз в своей истории!

Опубликовано Graziella de Sortiraparis · Фотографии · Опубликовано на 28 апрель 2024 в 23:37
После сезона обновления "Пари Сен-Жермен" завоевал свой двенадцатый титул чемпиона Франции, несмотря на ничью с "Гавром", чего оказалось достаточно, чтобы закрепиться на первом месте в Лиге 1. Новый рекорд!

Сезон 2023-2024 годов завершается для "Пари Сен-Жермен" двенадцатым титулом чемпиона Франции. Впервые в этом году "ПСЖ" завоевал титул, при этом он по-прежнему претендует на Кубок Франции и Лигу чемпионов! Несмотря на ничью с "Гавром", "ПСЖ" закрепил свой исключительный рекорд самого успешного клуба Лиги 1 и лидирует в чемпионате с самого начала сезона!

Два года назад "Пари-Сен-Жермен" превзошел рекорд "Сент-Этьена" и с тех пор идет по нарастающей. После сложного прошлого года "Пари Сен-Жермен" вернулся и показал себя с совершенно другой стороны, придя к Луису Энрике и проведя масштабное меркато. И снова парижскому клубу удалось быстро подняться на вершину турнирной таблицы, высоко взлетев в лиге, не испытывая при этом никаких особых трудностей.

Хотя парижанам не удалось выиграть дома у "Гавра", победы "Лиона" над "Монако", занимающим второе место в чемпионате, оказалось достаточно, чтобы "ПСЖ" официально занял первое место. Хотя все ставки на первое место на подиуме уже сделаны, "Монако", "Брест" и даже "Лилль" еще могут побороться за него в обещанном захватывающем завершении сезона! Осталось только, чтобы "Пари Сен-Жермен"привез домой еще больше кубков и отпраздновал свой новый рекорд на "Парк де Пренс"!

Parc des PrincesParc des PrincesParc des PrincesParc des Princes ПСЖ: вся информация и новости о "Пари-Сен-Жермен
Париж-Сен-Жермен" является эмблематическим футбольным клубом столицы и уже много лет радует парижских болельщиков. Мы предлагаем вам небольшой обзор последних новостей и информации о ПСЖ! [Читать далее]