Женская Лига чемпионов: "Пари Сен-Жермен" - "Лион" в полуфинале, где можно посмотреть матч?

Опубликовано Graziella de Sortiraparis · Фотографии · Опубликовано на 5 апрель 2024 в 12:07
После уверенной победы над "БК Хакен" в четвертьфинале Лиги чемпионов женская команда "Пари Сен-Жермен" вновь встретится с соперниками по Лиге 1 - "Олимпиком Лионне" - в полуфинале!

После победы в Швеции парижанки порадовали своих болельщиков на "Парк де Пренс" в четвертьфинале Лиги чемпионов, обыграв " БК Хакен" со счетом 3:0. Это вывело их в полуфинал женского турнира, где они снова встретятся со своими главными соперниками по Лиге 1,"Олимпиком Лионне", который опережает их в турнирной таблице! Присоединяйтесь к нам 20 и 28 апреля 2024 года рано вечером, чтобы узнать, удастся ли парижанкам превзойти все ожидания и пройти еще на один шаг дальше!

Первый матч пройдет в Лионе 20 апреля 2024 года в 19:00 и, к сожалению, будет транслироваться только на спортивном стриминговом сервисе DAZN, которому принадлежат права на женскую Лигу чемпионов. Ответный матч состоится 28 апреля в 16:00 на "Парк де Пренс ", и у вас будет шанс поддержать девушек вживую на стадионе, который, как мы надеемся, будет полон. Билеты стоят всего 10 евро! Может быть, этого будет достаточно, чтобы установить новый рекорд посещаемости для женского футбола во Франции?

Как и в случае с "Лионом", эти два матча обещают быть напряженными, учитывая, что "Лион" все еще является фаворитом, выиграв восемь выпусков женской Лиги чемпионов, в то время как у парижанок - ноль. Но в итоге все может измениться!