Лига чемпионов : Париж-Сен-Жермен-Реал Сосьедад, где можно посмотреть второй матч?

Опубликовано Graziella de Sortiraparis · Фотографии Graziella de Sortiraparis · Опубликовано на 22 февраль 2024 в 12:18
После победы в два мяча "Пари Сен-Жермен" проведет ответный матч в Стране Басков против "Реал Сосьедада". Матч раунда 16 Лиги чемпионов назначен на 5 марта 2024 года!

Пари Сен-Жермен" снова вышел в последний 16-й тур Лиги чемпионов! После долгих раздумий парижский клуб занял второе место в своей группе и получил в соперники одного из лучших соперников Европы. В кои-то веки "ПСЖ" выпал не самый худший жребий, и им достался " Реал Сосьедад". После победы в День святого Валентина на "Парк де Пренс" парижане отправятся в страну басков на ответный матч, который состоится 5 марта 2024 года.

Хотя соперниками парижан не будут мадридский "Реал", мюнхенская "Бавария" или "Манчестер Сити", баскскому клубу все равно стоит опасаться, ведь они обошли миланский "Интер" в своей группе и занимают достойное место в своей лиге. Более того, "Пари Сен-Жермен" впервые играет с этой командой! Трудно что-то взять из первого матча: очень сложный и тревожный первый тайм в значительной степени компенсировался успешной второй половиной.

Мы не должны останавливаться на достигнутом и постараемся забить как можно больше голов испанскому клубу, чтобы поскорее обеспечить себе место в четвертьфинале, не ввергая болельщиков в панику до последней секунды, как это регулярно случается в Лиге чемпионов с "Пари-Сен-Жерменом". По сути, это последний шанс Килиана Мбаппе выиграть ее с парижанами, ведь он окончательно объявил о своем уходе в мадридский "Реал"!

Rugby : où voir le premier test-match de la France contre l'Australie ce samedi ?Rugby : où voir le premier test-match de la France contre l'Australie ce samedi ?Rugby : où voir le premier test-match de la France contre l'Australie ce samedi ?Rugby : où voir le premier test-match de la France contre l'Australie ce samedi ? Спортивные бары, пабы и рестораны, где можно посмотреть матчи в Париже
Откройте для себя бары, пабы и рестораны Парижа, где можно посмотреть в прямом эфире матчи по любимым видам спорта в компании других болельщиков, будь то футбол, регби или даже конный спорт! [Читать далее]

Вы сможете посмотреть матч в прямом эфире с 21:00 на Canal+ и RMC!

Parc des PrincesParc des PrincesParc des PrincesParc des Princes Лига чемпионов: полная жеребьевка четвертьфинала, с матчем ПСЖ - Барселона
Стали известны соперники "Пари Сен-Жермен" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Вы также можете узнать о полной жеребьевке европейских клубов и о предстоящих захватывающих матчах. [Читать далее]

Parc des PrincesParc des PrincesParc des PrincesParc des Princes ПСЖ: вся информация и новости о "Пари-Сен-Жермен
Париж-Сен-Жермен" является эмблематическим футбольным клубом столицы и уже много лет радует парижских болельщиков. Мы предлагаем вам небольшой обзор последних новостей и информации о ПСЖ! [Читать далее]