Лига чемпионов: где можно посмотреть матч "Пари Сен-Жермен" - "Милан"?

Опубликовано Graziella de Sortiraparis · Фотографии Graziella de Sortiraparis · Опубликовано на 18 октябрь 2023 в 14:23
После одной победы и одного поражения в Лиге чемпионов "Пари Сен-Жермен" еще есть куда стремиться. В среду, 25 октября 2023 года, парижский клуб встретится с "Миланом" в третьем групповом матче.

Это новый год и новая попытка для "Пари Сен-Жермен" в Лиге чемпионов. Несмотря на удачный старт в борьбе с Дортмундом и домашнюю победу, в начале октября "ПСЖ" уступил в матче с "Ньюкаслом" с разницей в четыре мяча. В этом матче с"Миланом", который не проводился с 2006 года, парижскому клубу придется продемонстрировать все свои возможности на поле с учетом возвращения новичков, травмированных в начале сезона. В эту среду, 25 октября 2023 года, с 21:00 "ПСЖ" будет бороться за место в последней шестнадцатке в прямом эфире Canal+.

В настоящее время "Милан", бывший клуб Златана Ибрагимовича, лидирует в Серии А (чемпионат Италии), а "Пари Сен-Жермен" занимает третье место, уступая "Монако" и "Ницце". Таким образом, парижанам придется столкнуться с командой, находящейся в хорошей форме, в частности, с Оливье Жиру, которого Килиан Мбаппе хорошо знает по работе в Les Bleus. Будем надеяться, что международный перерыв позволит парижанам показать на поле максимум своих возможностей, ведь начало сезона было омрачено рядом поражений, а команда все еще находится в процессе становления под руководством нового тренера Луиса Энрике.

Перед третьим матчем Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен", занимающий второе место в своей группе, имеет не самых легких соперников в этом сезоне.

Parc des PrincesParc des PrincesParc des PrincesParc des Princes Лига чемпионов: полная жеребьевка четвертьфинала, с матчем ПСЖ - Барселона
Стали известны соперники "Пари Сен-Жермен" в четвертьфинале Лиги чемпионов. Вы также можете узнать о полной жеребьевке европейских клубов и о предстоящих захватывающих матчах. [Читать далее]