Женский чемпионат мира: по какому каналу смотреть четвертьфинал Франция-Австралия?

Опубликовано Graziella de Sortiraparis · Опубликовано на 10 август 2023 в 12:20
После долгих трудностей два французских канала согласились транслировать женский чемпионат мира по футболу, который проходит этим летом между Новой Зеландией и Австралией. Франция победила Марокко и вышла в четвертьфинал против Австралии в эту субботу 12 августа!

Мы почти не видели трансляции женского Кубка мира по французскому телевидению! Соревнования, которые не вызывают такого интереса, как мужские, имеют еще и тот недостаток, что проводятся между Новой Зеландией и Австралией, на другом конце света, что приводит к огромной разнице во времени, которая не устраивает телевизионные каналы. В итоге France Télévisions и M6 договорились о трансляции матчей французской команды с 20 июля по 20 августа 2023 года.

Болельщики французской команды могли смотреть матчи французов на групповых этапах с 2 часов ночи до 2 часов дня. Благодаря первому месту в группе"синие" вышли в Раунд 16 на марокканцев, где обыграли их с разгромным счетом 4:0. В эту субботу они встретятся в четвертьфинале с Австралией, одной из хозяек соревнований. Вы можете поддержать их на расстоянии в субботу 12 августа в 9 утра, чуть раньше обычного, на канале M6!

Всего группа France TV предлагает на своих каналах 32 матча , включая половину раунда 16, финал и матч открытия, а M6 и W9 будут транслировать столько же матчей. Мы надеемся, что французские болельщики будут в полном составе на другом конце света, ведь австралийцы будут играть у себя дома! Эти две команды встречались 14 июля в разминочном матче, который мы проиграли с перевесом в один мяч. Но это еще не конец, и если Франция победит, то мы выйдем в полуфинал против Англии или Колумбии!